• Всероссийский детский конкурс современной песни «Красная Гвоздика. Дети» имени И.Д. Кобзона

г. Москва, Фольклорный центр «Москва»
    С 15 февраля по 15 апреля 2024 года проходит приём заявок на участие во Всероссийском детском конкурсе современной песни «Красная Гвоздика. Дети» имени И.Д. Кобзона.
    15 февраля 15 апреля
    Всероссийский детский конкурс  современной песни «Красная Гвоздика. Дети» имени И.Д. Кобзона.
    Целями конкурса являются формирование в молодёжной среде уважительного отношения к Родине, её истории, культуре, традициям, а также сохранение и развитие лучших традиций отечественного музыкального искусства.
    1 мая 2024 года в городе Москва в Фольклорном центре «Москва» состоится финал конкурса, в котором примут участие лучшие юные исполнители со всех уголков нашей Родины, включая новые регионы.