выпускник окончил школу с золотой медалью в 2022 год
    средний балл ЕГЭ в 2022 году по математике
    58,7
    средний балл ЕГЭ в 2022 году по русскому языку

2 место в муниципальном этапе "Безопасное колесо-2023"
    победитель областного конкурса "Покормите птиц" 2023
    Победители регионального этапа Всероссийского конкурса экологических проектов «Волонтеры могут все 2023»
    2 место в соревновании по биатлону среди юнармейских отрядов Южского муниципального районаВведите название награды
    Победитель открытой викторины «Память сильнее времени»
    школе присвоен статус инновационной площадки по направлению инновационной деятельности «Повышение эффективности и качества начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО»
    победитель муниципального этапа Всероссийской акции «Покормите птиц!»Введите название награды
    участники военно-спортивной игре " Зарница» 2023
    призеры финале регионального этапа чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
    Соревнования по мини-футболу, ноябрь 2023