• Получение знака отличия ГТО педагогом школы

МБОУСОШ № 3
    Поздравляем с заслуженной наградой - знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших спортивных успехов учителю физкультуры Кособрюхову Ларису Анатольевну!!!
    28 ноября вторник
    Получение знака отличия ГТО педагогом школы.
    В Центре тестирования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялось торжественное вручение знаков отличия.
    Серебряные и золотые знаки отличия и удостоверения были вручены нескольким девушкам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО» в этом календарном году.

?‍♂Получение знака отличия ГТО – это огромное достижение. Ведь этот знак символизирует высокий уровень физической подготовки, решительность и упорство в достижении поставленных целей.

Приятно отметить, что участницам удалось успешно справиться с нормативами и продемонстрировать хорошую физическую подготовку. Поздравляем с заслуженными наградами - знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

#Ивановскаяобласть #Южскийрайон
    #СпортНормаЖизни #ГТО