• Акция «Будь целеустремлённым!»

МБОУСОШ № 3
    «Будь целеустремлённым!» так называлась акция, организованная участниками кружка «Готовы к ГТО» ШСК «ОЛИМП» в рамках месячника "Вместе против наркотиков"
    17 ноября пятница
    Акция «Будь целеустремлённым!».
     Ноябрь – это время, когда особое внимание уделяется борьбе с наркозависимостью. Самый лучший способ избежать этого зла - жить с интересом, добиваясь поставленных целей. «Будь целеустремлённым!» так называлась акция, организованная участниками кружка «Готовы к ГТО» ШСК «ОЛИМП». Учащимся 5-6 классов были продемонстрированы мотивационные ролики о движении ГТО. Участники кружка «Готовы к ГТО!» приготовили и раздали агитационные буклеты, в которых ответили на вопрос:
    ЗАЧЕМ ВЫПОЛНЯТЬ ГТО В 21 ВЕКЕ?
    Ответ на этот вопрос для каждого может быть свой.
    Кто-то хочет быть похожим на тех, у кого уже есть знак ГТО.
    Кто-то хочет достичь результата и проверить свою силу воли и настойчивость.
    А кто-то просто привык быть первым в учёбе и спорте.
    Мы все разные! Однако, всех, кто решил пройти испытания ГТО, объединяет одно общее качество - целеустремлённость! Только тот, кто стремиться достичь цели в спорте, в учёбе, в профессии будет успешным!
    Так же ребята напомнили 5 шагов, чтобы пройти испытания ГТО:
    1 шаг - Регистрация на сайте ГТО: www gto.ru
    2 шаг - Подать заявку на выполнение в Центр Тестирования ГТО (Советская, д 13) или подойти к учителю физической культуры.
    3 шаг - Получить медицинский допуск.
    4 шаг - Выполнить испытания ГТО.
    5. шаг - Проверять информацию в своём личном кабинете.

Первоклассники тоже не остались в стороне! Для них приготовили буклеты с обращением к родителям.Ведь родители-главный пример для своих детей.
    Желаем всем ставить перед собой только достойные цели! Проявлять свои лучшие качества! Быть успешными!
    Фотографии